среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Май / 7

Навстречу Великой Победе!

Губернатора Н.В.Денина и всех жителей Брянской области с праздником Великой Победы поздравил Владимир Владимирович Путин. В телеграмме говорится: «От души поздравляю Вас с 63-й годовщиной Великой Победы. 9 Мая 1945 года — особая веха в героической летописи нашей страны. В этот день закончилась самая жестокая, самая кровопролитная война XX столетия. Память о той Великой Победе объединяет всех — ведь нет в России семьи, которую не опалила бы война.

С чувством безмерной благодарности мы чествуем сегодня ветеранов. Пройдя через боль утрат, кровь и страдания — они проявили несгибаемую силу духа и взметнули Знамя Победы над поверженным врагом. И мы, их дети и внуки, должны быть достойны этого подвига.
Желаю Вам успехов в труде на благо Отчизны. Крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего».

Свои поздравления прислал и Руководитель Администрации Президента РФ С.Собянин: «Поздравляю Вас с Днем Победы! В этот день мы отдаем дань памяти и уважения бессмертному подвигу наших отцов и дедов, защитивших мир от фашизма.

Великая Отечественная война навсегда останется в истории как эпоха суровых испытаний, великих свершений и подлинного героизма. Мы всегда будем чтить этот великий праздник и приумножать традиции, заложенные военным поколением.

Желаю Вам и Вашим близким успехов в труде на благо России, доброго здоровья, счастья и благополучия».

В адрес Губернатора Николая Денина пришло поздравление от Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Сергея Иванова. «Уважаемый Николай Васильевич! — говорится в поздравлении, — Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы — самым величественным и самым выстраданным для всех россиян праздником! Никогда не будет забыт подвиг народа, остановившего фашизм и отстоявшего свободу и независимость нашей Родины. Желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго Вам и Вашим близким».

Свои поздравления прислал Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Г.Полтавченко: «Поздравляю Вас с Днем Победы! Сегодня мы чествуем и благодарим всех, кто мужеством, способностью к самопожертвованию, верностью присяге и воинскому долгу отстоял интересы нашей страны и всего мира. В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, успешной и плодотворной работы на благо России.»

Губернатору Николаю Денину поступило поздравление от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Бориса Грызлова: «Уважаемый Николай Васильевич! Примите сердечные поздравления с Днем Победы! Выдающийся подвиг прославленных поколений победителей есть и будет немеркнущим примером высочайшей воинской доблести и непоколебимой воли, духовного величия и неразрывного единства нашего многонационального народа во имя победы над фашизмом, во имя свободы и независимости Родины. Пусть светлой памяти павших, героизма победителей всегда будет достоин наш ратный и мирный труд по укреплению могущества и процветания Отечества. Желаю Вам успешной деятельности на благо России! Мирной жизни, доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!»

Также Губернатора поздравили государственный секретарь Союзного государства П. Бородин, министр сельского хозяйства А. Гордеев, командующим Железнодорожными войсками РФ С. Климец, член Совета Федерации А. Петров, президент Удмуртской республики А. Волков, Губернатор Саратовской области П. Ипатов, секретарь политсовета Калужского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы В. Дубровин.

Пришли поздравления от Заместителя Руководителя Аппарата Правительства РФ Михаила Триноги, депутатов Государственной Думы РФ Валентина Друсинова и Виктора Малашенко, Губернатора Калиниградской области Георгия Бооса, Губернатора Тюменской области Владимира Якушева, директора Спецстроя России Николая Аброськина. В своих поздравлениях лично Губернатору Николаю Васильевичу Денину, всем ветеранам и жителям Брянской области они желают счастья, здоровья, успехов, мира и процветания.

7 мая 2008 г. // Пресс-служба администрации области