пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с

Новости / 2008 / Июнь / 16

12 июня — День России

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем России: - Депутат ГД ФС РФ, первый заместитель Руководителя Приволжского МКС ВПП "Единая Россия" В.В.Копылов; Депутат ГД А.Л.Бурносов; Депутат ГД ФС РФ В.Д.Друсинов; - Президент Кабардино-Балкарской Республики А.Каноков; Председатель Правительства Удмуртской Республики Ю.С.Питкевич; - Председатель Тульской областной Думы О.В.Татаринов; Глава администрации Тамбовской области О.И.Бетин; Губернатор Астраханской области А.А.Жилкин; Губернатор Мурманской области Ю.Евдокимов; Губернатор Орловской области Е.Строев; Губернатор Смоленской области С.В.Антуфьев; Губернатор Кемеровской области А.Тулеев; Губернатор Тюменской области В.В.Якушев; Губернатор Калужской области А.Д.Артамонов; Губернатор Магаданской области Н.Дудов; Глава Администрации Волгоградской области Н.К.Максюта; Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев; Губернатор Рязанской области О.И.Ковалев; Председатель Законодательного Собрания Калужской области П.Ф.Каменский; Председатель Рязанской областной Думы В.К.Сидоров; Председатель Законодательного Собрания Тверской области А.Н.Епишин; Начальник Департамента кадрового обеспечения МВД России В.Я.Кикоть; Секретарь Калужского регионального политического совета Партии "Единая Россия", депутат ГД В.А.Дубровин. - Руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору С.Данкверт; Командующий ЖД войсками С.В.Климец; Бывший командующий ЖД войсками Г.В.Когатько; Начальник управления ФГУ УПРДОР Москва-Бобруйск К.И.Пустогаров; Руководитель Федеральной службы страхового надзора И.В.Ломакин-Румянцев; Начальник МЖД В.И.Старостенко; Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций Б.Боярсков; руководитель федерального агентства лесного хозяйства А.И.Савинов; президент Гильдии российских адвокатов, ректор Российской Академии адвокатуры и нотариата, член совета при Президенте РФ по вопросам совершенствования правосудия, заслуженный юрист РФ, доктор юридических наук, профессор Г.Б.Мирзоев; - Председатель Арбитражного Суда Брянской области В.И.Чуйко; Руководитель Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям А.М.Щеглов; Руководитель Управления ФНС России по Брянской области Е.В.Николаенко; Председатель Избирательной комиссии Брянской области И.В.Каплунов; Депутат Брянской областной Думы П.А.Семенченок; Президент ООО ТЦ "Мальцовский", секретарь политсовета Дятьковского отделения Партии "Единая Россия" С.А.Авдеев; Председатель комитета гражданской защиты и пожарной безопасности Брянской области А.В.Самоходкин; Начальник Управления ФСКН России по Брянской области, генерал-майор полиции Г.И.Пожогин; Управляющий Брянским региональным отделением ГУ Фонд социального страхования А.Е.Игнатенков; Начальник УВД по Брянской области М.В.Климов; Председатель Брянского областного Суда А.Е.Пыталев; Генеральный директор ОАО "МН "Дружба" М.В.Саяпин; Начальник управления ветеринарии Брянской области А.А.Глазкрицкий; Глава Администрации Стародубского района В.Г.Астаповский; Глава Стародубского района А.И.Старостенко; Начальник управления государственной службы занятости населения Брянской области Л.Г.Буравцова; Глава Жирятинского района Л.А.Антюхов; Глава администрации Жирятинского района А.В.Емельянов; Начальник управления труда Брянской области В.А.Барабанов; Глава администрации Жуковского района Н.Д.Кафанова; Врио руководителя Федеральной регистрационной службы по Брянской области А.А.Домрачев; Глава Володарской районной администрации В.В.Климов; Председатель РТДГ Володарского района М.Д.Мамонов; Начальник Центра специальной связи и информации Федеральной Службы охраны РФ в Брянской области И.Антонов, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области А.Н.Кобзев; И.о. начальника УФСИН России по Брянской области, полковник внутренней службы А.Ю.Видющенко; начальник Брянской таможни С.И.Чернышов.
16 июня 2008 г. // Пресс-служба администрации области