суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +7 +9 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Июнь / 25

Выпуск 2008: напутствие от Губернатора

Еще фото

24 июня Губернатор Николай Денин посетил выпускной бал в школе № 1 Севска.
Год назад, 23 июня 2007 года, Губернатор также был гостем севской школы № 1. В то время учреждение остро нуждалось в современном спортзале, столовой и других сооружениях и коммуникациях.

И вот по инициативе Николая Денина и почетного гражданина Севска Николая Михайлова эти проблемы стали решаться. 24 июня 2008 года состоялось открытие спортзала, оборудованного по последнему слову техники (достаточно отметить, что в нем установлено электронное табло и современная радиоаппаратура). Близятся к завершению работы по строительству общепита. Кроме того, здесь будут построены: гараж, котельная, мастерские, стоянка и другие объекты. Полностью обновленная школа будет сдана к 1 сентября 2009 года.
Вторым праздничным событием вечера был выпускной бал: собравшиеся чествовали 31 вчерашнего школьника. Среди выпускников было два золотых медалиста, один серебряный, многие ребята награждены грамотами за спортивные и учебные успехи. Медалистам аттестат, а также заслуженную награду (медаль и денежную премию) вручил лично Губернатор.

В тот вечер в адрес выпускников звучало много добрых слов. Николай Денин пожелал ребятам не забывать своих учителей, на всю жизнь сохранить всё то мудрое и светлое, чему их научила родная школа. Глава региона выразил надежду на то, что сегодняшние выпускники станут гордостью не только брянской земли, но и всей России. Особые слова благодарности высказал Губернатор в адрес строителей, всего лишь за год превративших пустырь около школы в современный спортивный комплекс.

Также в тот памятный вечер зрителей порадовали юные спортсмены, музыканты, чтецы. А венцом праздничной программы стал вальс выпускников.

25 июня 2008 г. // Пресс-служба администрации области