среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Июль / 15

Областной фестиваль молодёжи

Ежегодно в конце июля на территории одного из районов области проходит областной фестиваль молодёжи. В этом году XV областной фестиваль молодёжи и молодёжных общественных организаций, организаторами которого являются комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской области и администрация Почепского района, пройдёт с 26 по 29 июля на территории Почепского района (деревня Поповка, в районе оздоровительного лагеря «Тимуровец»).

Главной целью проводимого фестиваля является развитие общественной инициативы молодёжи, поддержка молодёжно-патриотического движения на Брянщине.

В программе фестиваля: спортивные соревнования (футбол, дартц и дартцетлон, бадминтон, жим гири, волейбол), соревнования по туризму, пейнтболу, культурно-развлекательные программы, конкурсы радиогазет, стенных газет, молодёжных инициатив, креативных модельеров и парикмахеров, конкурс бивуаков и другие интересные мероприятия.

На фестиваль приглашены молодёжные делегации из городов и районов области, промышленных предприятий и общественных объединений.

15 июля 2008 г. // Пресс-служба администрации области