четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2008 / Август / 20

Повышены меры безопасности

Сегодня в областной администрации под председательством Губернатора состоялось очередное заседание областной антитеррористической комиссии.

На нем были рассмотрены вопросы совершенствования антитеррористической защищенности объектов образования области, подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, а также обеспечения эффективной защиты объектов топливно-энергетического комплекса от диверсионно-террористических актов. Во второй части заседания обсуждался вопрос о состоянии антитеррористической защищенности ФГУП «Брянский химический завод».

С докладами выступили представители областного департамента общего и профессионального образования, департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области, ФГУП «Брянский химический завод», областных подразделений УВД, ГУ МЧС России, УФСБ РФ.

Членами комиссии выработаны и утверждены конкретные мероприятия, направленные на повышение антитеррористической защищенности объектов образования, обеспечение безопасности и предупреждение диверсионно-террористических актов на объектах топливно-энергетического комплекса области и Брянском химическом заводе.

20 августа 2008 г. // Пресс-служба администрации области