пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Сентябрь / 22

Коллегия департамента здравоохранения

Департамент здравоохранения информирует о проведении расширенной коллегии департамента здравоохранения по следующим вопросам:

1.«О подготовке учреждений здравоохранения Брянской области к работе в зимних условиях»;

2.«О состоянии и проблемах реализации программы обеспечения льготных категорий граждан необходимыми лекарственными средствами».

Коллегия состоится 26.09.2008г. в 11.00 в актовом зале ГУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая, дом 2.

Повестка заседания расширенной коллегии департамента здравоохранения Брянской области

26 сентября 2008 года г. Брянск

Место проведения:
Актовый зал ГУЗ «Брянский клинико-диагностический центр»
Начало работы 11.00
Приглашены:
Временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора В.В. Ковалевский,
Члены коллегии, руководители учреждений здравоохранения, главные внештатные специалисты, представители СМИ.
Вопросы, вынесенные на рассмотрение:
1. «О подготовке учреждений здравоохранения Брянской области к работе в зимних условиях»
-Доклад главного специалиста сектора развития базы отрасли департамента здравоохранения Т.М. Танковой 15 минут
-Содоклад начальника управления Брянской городской администрации А.К. Цыбанкова — 10 минут
-Выступление в прениях: до 3 минут
-Принятие решения до 5 минут
2. «О состоянии и проблемах реализации программы обеспечения льготных категорий граждан необходимыми лекарственными средствами»;
-Доклад заместителя директора департамента здравоохранения по фармацевтической деятельности Г.Г. Волковой — 15 минут
-Содоклад Генерального директора ГУП «Брянскфармация» М.М. Иванова — 10 минут
-Выступление главного врача МУЗ «Погарская ЦРБ» В.М.Туруло до 5 минут
-Выступление главного врача МУЗ «Городская больница № 8» М.М. Писаревской до 5 минут