суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Октябрь / 20

Круглый стол по вопросам инновационного развития строительного комплекса региона переносится на 26 ноября

Уважаемые коллеги!

26 ноября 2008 года в 10 часов в Брянском доме науки пройдет круглый стол «Проблемы и перспективы государственного управления и бизнеса в инновационном развитии строительного комплекса региона».

Круглый стол проводится совместно администрацией Брянской области, Брянским открытым институтом управления и бизнеса, Брянским домом науки.

Место проведения круглого стола: Брянский дом науки, 241050, г. Брянск, ул. Горького, д. 30

Цель «круглого стола» состоит в обсуждении состояния строительного комплекса Брянской области, проблем и перспектив бизнеса в условиях модернизации строительного комплекса региона и повышения эффективности государственного управления его инновационным развитием.

Участники круглого стола:

К участию в круглом столе приглашаются представители законодательных и исполнительных органов власти, образовательных учреждений, контрольных и надзорных органов, предприятий и организаций строительной отрасли, общественных организаций, средств массовой информации и др.

Заявки на участие принимаются по адресу: Брянский дом науки, 241050, г. Брянск, ул. Горького, д. 30. Тел.: (4832) 66-37-84. E-mail: domnauki@mail.ru

В заявке необходимо указать фамилию, имя и отчество, ученую степень, звание, занимаемую должность и организацию (учреждение), почтовый адрес, телефон, факс, e-mail и тему доклада.

Программа круглого стола

Планируется обсуждение следующих вопросов:
1. Проблемы информационно-правового обеспечения инновационного развития строительного комплекса региона.
2. Состояние и пути улучшения научного и кадрового обеспечения строительного комплекса Брянской области.
3. Комплексное решение задач модернизации жилищного фонда и переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.
4. Повышение экологической безопасности и энергоэффективности в строительстве.
5. Решение финансово-экономических проблем обеспечения инновационного развития строительного комплекса региона: кредитование, страхование, ценообразование.
6. Повышение эффективности инновационного менеджмента в развитии строительного комплекса региона.

Возможности круглого стола включают, но не ограничены предложенными темами.

20 октября 2008 г. // Комитет по науке Брянской области