суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 10

Губернатор поздравил стародубских милиционеров с новосельем

Еще фото

7 ноября в Стародубе Губернатор Николай Денин и начальник УВД по Брянской области Михаил Климов посетили торжественную церемонию ввода в эксплуатацию нового здания ОВД по Стародубу и Стародубскому муниципальному району.

Николай Денин отметил, что на Брянщине становится доброй традицией в преддверии праздничных дней открывать социально значимые объекты. Для стародубских милиционеров новоселье стало не только подарком ко Дню милиции, но и заслуженной наградой за добросовестный труд. Да и в целом милиции Брянщины есть чем гордиться: наш регион один из лучших в России по проценту раскрываемости тяжких преступлений. Весом вклад в этот успех и стародубских милиционеров. Губернатор также поблагодарил строителей, администрации района и города за помощь в строительстве и благоустройстве здания.

Однако ввод в эксплуатацию здания милиции — это первый этап работ. В 2009 году на территории, прилегающей к зданию, планируется начать строительство гаражей и других хозяйственно-подсобных помещений.

Учитывая расширение площади, в новом здании ОВД будут находиться все службы, включая подразделения милиции общественной безопасности, сотрудники которой ранее располагались в ветхом здании.

В настоящее время работы по капитальному ремонту и реконструкции помещений здания практически завершены.

10 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области