четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Январь / 20

Поддержка малого и среднего бизнеса

22 января в 11.00 в здании Брянской торгово-промышленной палаты (конференц-зал, 4 этаж) состоится круглый стол «Федеральные инициативы по поддержке малого и среднего бизнеса для преодолении кризисных явлений в регионах РФ».

Мероприятие организует Брянская торгово-промышленная палата совместно с комитетом ТПП РФ по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса, Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса, департаментом проектов развития экономики регионов Минэкономразвития РФ, Российским микрофинансовым центром, главным федеральным инспектором Брянской области Н.В. Бурбыгой, представителем Брянской областной Думы в Совете Федерации Э.Н. Василишиным, представителями малого и среднего бизнеса Брянской области.

Целью проведения круглого стола является выработка консолидированных решений и комплекса мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса в условиях кризиса, направленных на снижение социальной напряженности на территории Брянской области.

20 января 2009 г. // Пресс-служба администрации области