четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Январь / 22

Протокол об отмене конкурса

Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области» дополнительно к сообщению об отмене конкурса на право заключения договоров аренды имущества аэропорта публикует протокол № 1 от 20 января 2009г. об отмене конкурса на право заключения договоров аренды имущества аэропорта, расположенного по адресу: Брянская обл., Брянский р-н, с. Октябрьское, находящегося в собственности Брянской области и закрепленного на праве оперативного управления за департаментом промышленности, транспорта и связи Брянской области.

об отмене конкурса на право заключения договоров аренды имущества аэропорта,
расположенного по адресу: Брянская обл., Брянский р-н, с. Октябрьское,
находящегося в собственности Брянской области и закрепленного на праве
оперативного управления за департаментом промышленности, транспорта и связи
Брянской области.
г. Брянск   20 января 2009г.

Организатор конкурса: Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».
Юридический и почтовый адрес: г. Брянск, ул. Дуки, 78.
Конкурсная комиссия в составе:
1. Лукашенко Лариса Станиславовна – директор ГАУ «ЦГУ земельных и имущественных отношений Брянской области» (председатель комиссии).
2. Котова Татьяна Васильевна – заместитель начальника Управления имущественных отношений Брянской области.
3. Булдыгина Елена Валерьевна – начальник отдела приватизации и управления государственной собственностью Управления имущественных отношений Брянской области.
4. Афанасенков Евгений Васильевич – начальник организационно-правового отдела Управления имущественных отношений Брянской области.
5. Матюхов Александр Иванович – начальник юридического отдела ГАУ «ЦГУ земельных и имущественных отношений Брянской области».
6. Лисенкова Светлана Игоревна – начальник отдела организации и проведения торгов ГАУ «ЦГУ земельных и имущественных отношений Брянской области».
7. Марина Анна Васильевна – главный специалист отдела организации и проведения торгов ГАУ «ЦГУ земельных и имущественных отношений Брянской области» (секретарь).

На заседании конкурсной комиссии присутствуют 7 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна для принятия решений.
В связи с просьбой департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области (письмо от 20.01.2009г. № 70) и на основании приказа Управления имущественных отношений Брянской области от 20.01.2009г. №153 « Об отмене приказа от 28.11.2008г. № 4207 «О проведении торгов на право аренды государственного недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области»», в соответствии с требованиями п. 3 Ст. 448 Гражданского кодекса РФ, п. 14 сообщения о проведении конкурса, конкурсная комиссия приняла решение об отмене конкурса.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии.
Председатель комиссии:
Лукашенко Л.С. _________________________
Члены комиссии:
Котова Т.В.          ________________________
Булдыгина Е.В.    ________________________
Афанасенков Е.В.________________________
Матюхов А.И.      ________________________
Лисенкова С.И.    ________________________
Марина А.В.         ________________________
22 января 2009 г. // Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»