четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Февраль / 20

С Днем Защитника Отечества

В адрес Губернатора Николая Денина и жителей Брянской области продолжают поступать праздничные телеграммы.

Слова поздравления прислал руководитель Администрации Президента Российской Федерации С. Нарышкин. В частности, он отметил: «Сегодня важно сохранять преемственность поколений, укреплять авторитет и престиж воинской службы, воспитывать молодежь в духе патриотизма и ответственности за свою страну».

Председатель Правления пенсионного фонда РФ А. Дроздов сказал в своем поздравлении: «Это подлинно общенациональный праздник. Всех, кто верно и преданно служит России, отдает ей все силы, знания и энергию».

Праздничная телеграмма поступила от общественного регионального движения «Женщины Брянщины» за подписью Председателя Совета ОРД — О. Денисовой. В телеграмме отмечается: «Пускай благословляет Бог всех тех, кто мир в стране берег, кто был на страже день и ночь, кто людям был готов помочь. Поклон Вам низкий до земли — ведь Вы покой наш сберегли».

Праздничная телеграмма пришла от Командующего Черноморским Флотом Вице-адмирала А. Клецкова, в которой он пишет: «Во все времена народ наш с неизменным уважением относился к своим ратникам. Преклонение перед человеком в военной форме и готовность в трудный час помочь поддержать, укрепить силы вошли в плоть и кровь большинства россиян, стали традицией, не поддающейся ни разрушительному влиянию времени, ни бесчестным попыткам исказить светлый образ защитника Отечества».

Также свои поздравления прислали:

Заместитель Председателя Госдумы Федерального Собрания РФ С. Журова; депутат Госдумы ФС РФ В. Друсинов; Депутат Госдумы, Председатель комитета по труду и социальной политике А. Исаев; Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по делам ветеранов, лидер Российского союза ветеранов Афганистана Ф. Клинцевич; член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Э. Василишин; депутат Госдумы В. Малашенко; руководитель Федерального агентства лесного хозяйства А. Савинов; депутат Госдумы, руководитель МКС ПФО партии «Единая Россия И. Руденский; Президент республики Башкортостан М. Рахимов; Губернаторы — Калужской области А. Артамонов, Курской области А. Михайлов, Курганской области О. Богомолов; директор Спецстроя России, генерал армии Н. Аброськин; начальник управления архитектуры и градостроительства Брянской области Е. Филатов; директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Н. Борисов; председатель Федерации профсоюзов Брянской области М. Балабко; вр.и.о. Президента ОАО НК «РуссНефть» Я. Ицков; председатель областного суда А. Пыталев; управляющий отделения пенсионного фонда РФ по Брянской области О. Клюев; главный управляющий директор ОАО «Брянские коммунальные системы» В. Якушевский; генеральный директор ОАО»МН «Дружба» Д. Сафонов; руководитель Управления Ростехнадзора по Брянской области В. Левкин; председатель комитета государственного регулирования тарифов Брянской области Н. Жигалкин; председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области В. Шинкарев; президент Брянской областной нотариальной палаты Н. Баранюк; председатель областной избирательной комиссии И. Каплунов; управляющий Брянским отделением № 8605 Сбербанка России Г. Фокин; председатель Совета директоров ОАО «Ипотечная корпорация Брянской области» П. Адасиков; председатель комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области Н. Гайдукова; генеральный директор ЗАО «Брянский Медиа Холдинг» Е. Бубенок; руководитель Управления ФНС России по Брянской области Е. Николаенко и другие.

20 февраля 2009 г. // Пресс-служба администрации области