среда, 3 июля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Апрель / 10

Разговор с Руководителем Администрации Президента

Вчера, в конце рабочего дня состоялся телефонный разговор Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Нарышкина с Губернатором Брянской области Николаем Дениным.

Руководителя Администрации Президента интересовала ситуация в регионе, способы решения возникающих из-за кризиса проблем в промышленности и аграрном секторе. Губернатор рассказал о том, как решается проблема занятости населения, как идет организация общественных работ, как координирует работу всех региональных ведомств и служб комиссия по мониторингу финансово-экономической ситуации (антикризисная комиссия).

Сергей Нарышкин также спрашивал о сотрудничестве с приграничными территориями соседних государств. Николай Денин привел примеры взаимовыгодного сотрудничества Брянщины с Белоруссией и Украиной — от организации совместных производств и помощи при проведении весенних полевых работ до широкого культурного обмена.

10 апреля 2009 г. // Пресс-служба администрации области