четверг, 18 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Апрель / 29

Спасибо за бойца!

Губернатору Николаю Денину пришла благодарность за работу в Северокавказском регионе старшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности Управления ФСБ России по Брянской области Сергея Щемелинина.

Вот выдержка из благодарственного письма руководителя Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России Николая Симакова:

«От себя лично и от руководства ОГВ(с) выражаю вам искреннюю благодарность за работу Вашего сотрудника, который своим примером и ратным трудом способствует выполнению ответственных боевых задач по ликвидации вооруженных формирований, обеспечению общественного порядка, территориальной целостности Российской Федерации на территории Чеченской Республики.

Уверен, что в профессиональном, нравственном воспитании Вашего сотрудника, его подготовке к несению боевой службы в зоне вооруженного конфликта, проявленные при этом мужество и героизм — Ваша прямая заслуга».

Так же генерал-майор Николай Симаков попросил поощрить старшего оперуполномоченного Сергея Щемелинина за образцовое исполнение служебных обязанностей в условиях связанных с реальным риском для жизни и проявленное при этом профессиональное мастерство.

29 апреля 2009 г. // Пресс-служба администрации области