пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2009 / Май / 6

Великий праздник Победы

Уважаемый Николай Васильевич!

Примите искренние поздравления с Праздников Великой Победы!

9 мая навечно останется в памяти людей как день воинской славы, день вечной благодарности защитникам Отечества.

Их мужество, величие и сила духа являются для нас примером самопожертвования, верности Отчизне и Долгу. Все мы в неоплатном долгу перед поколением тех, кто защитил Родину.

В этот день хочу пожелать Вам здоровья, успехов в труде на благо России! С Днем Победы!

Губернатор Ярославской области С.Вахруков

Уважаемый Николай Васильевич!

Позвольте от всей души поздравить Вас и ваших близких с самым святым, с самым светлым для всех нас праздником – годовщиной Великой Победы.

Для всех нас это не просто дань памяти по всем, кто не вернулся с той войны, день благодарности ветеранам, перед которыми мы в неоплатном долгу. Но это и поистине великий день освобождения. День, когда мы можем снова и снова праздновать начало новой страницы истории, новой жизни нашей страны, всей Европы, да и всего Мира.

Позвольте пожелать вам здоровья, успеха всем вашим начинаниям, счастья, оптимизма, душевного равновесия. Всего самого-самого доброго.

Искренне ваш, Александр Калягин

Так же свои поздравления прислали Губернатор Смоленской области С.Антуфьев, директор департамента по связям с субъектами федерации, парламентом и общественными объединениями МИД России В.Кеняйкин, генеральный директор госкорпорации "Росатом" С.Кириенко, председатель Тульской областной Думы О.Татаринов.
6 мая 2009 г. // Пресс-служба администрации области