суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Июнь / 30

Спасибо благотворителям

В Брянской области продолжается сбор средств на строительство онкогематологического центра ГУЗ «Брянская областная детская больница».

Ежемесячно жители и организации региона перечисляют деньги на счет Фонда центра. В мае на строительство Центра было перечислено более 700 тысяч рублей. Однако на завершение работ необходимо еще около полумиллиарда рублей.

Средства можно перечислить по следующим реквизитам:
НОБОФ «Памятник жертвам Чернобыльской катастрофы» (назначение платежа — на строительство онкогематологического отделения)
ФАБ «Газпромбанк» (ОАО) г. Брянск
КПП 323402001
БИК 041501758

Большая благодарность и признательность тем, кто уже перечислил деньги в мае этого года:
Ярушина Н.А. п. Навля, ООО «Климовоагропромэнерго», ГУ «Редакция газеты «Заря», департамент по строительству Брянской области, Ковалева Т.А. п. Рогнедино, Быстрова А.С. г. Стародуб, Стародубкина В.С. г. Стародуб, ГУП Дубровская типография, Управление имущественных отношений Брянской области, МУЗ ГП № 6, Отдел образования администрации Севского района, ООО «Энергетик», ГУ Редакция «Мглинские вести», ООО «Брянскрегионгаз», ГУП «Брянсккнига», ФГУП «Почта России», ГУП Климовская типография, Силкина О.П. п. Жирятино, ООО «Универмаг», Пенс. фонд. р.п. Климово, ООО «Агрогаз», Клычева Н.Ю. п. Комаричи, Гаранина Н.Н. с. Бересток Севского района, Стародубское РАЙПО, ГУ»Редакция газеты «Сельцовский вестник», Косенкова Н.М. пгт. Климово, ОАО «Климовское АТП», Жилина Н.А. г. Брянск, Голик Т.П. с. Ковалево, Селюкова Е.П. с. Пантусово Стародубского района, ГУП Жуковская типография, Брянское ОСБ 8605, Рощина А.С. с.Елионка Стародубского района, Козина Т.П. г. Сураж, Архангельская В.И. г. Севск, Кузин В.Н. п. Комаричи, ГУП Суземская районная типография, Лукьяненко М.В. с. Ломаковка Стародубского района, МОУ Галенская СОШ, Сенченко Н.В. г.Стародуб, ЗАО «ПИ «Брянскгазпроект», Покид В.И. п. Климово, ГУ»Редакция газеты «Рассвет», Гориславская А.А. п. Азаровка Стародубского района, Дроздова С.В. г. Стародуб, ГУ «Редакция газеты «Пламя труда», Заблоцкая Т.В., Денисович Т.И., Мерзлякова Т.Ф. г.Севск, Цекун А.Н. с. Пятовск Стародубского района, Пантелеймонов А.А. г. Стародуб, ГУ»Редакция газеты «Унечская газета», ОАО «Монтажник» г. Клинцы, Картавый В.М. д. Макаричи, Каверин А.А. с. Гордеевка, ГУП Унечская типография, Родонежская Т.Г., Калиновская О.С. г. Брянск, Шибанова Л.П. п. Гордеевка, Летушова Н.И. г. Погар, ГУ «Редакция газеты «Красногорская жизнь», ОАО «Банк ВТБ», Моисеенко Т.Ю. с. Остроглядово, Межуева Е.Н. п. Красный Стародубского района, Самыко В.М. п. Климово, Логвинова Н.А. п. Красный Стародубского района, Грабельникова А.В. с. Остроглядово, Петрушина Н.С. п. Навля, Бирюкова О.Н. г. Севск, Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, ГУ»Редакция газеты «Новая жизнь», Галинская А.В. с. Пестриково Стародубского района, Сморщок Т.А. с. Понуровка Стародубского района, Веселко П.Н. с. Воронок Стародубского района, Гриценко Т.В. п. Десятуха Стародубского района, Стецкая Н.П. п. Пятовск Стародубского района, Игнатов В.А. п. Рогнедино, Хмелевский А.Г. с. Левенка Стародубского района, Рухлядко Е.П. г. Стародуб, Торопова В.М. г. Брянск, Сычева Т.А. г. Брянск, ОАО «Монолит», ГУП Навлинская районная типография, Ломакина С.И. с.Пушкино Севского района, Безик Г.Н. г. Стародуб, Салтыкова О.В. г. Брянск, Поляков В.И. г. Брянск, Гавриленко П.Д. п. Дубровка, ГУП Клинцовская городская типография, Данченко А.М. с. Камень Стародубского района, Чубатова М.А. г. Севск, Отдел образования администрации Бежицкого р-на, Прыщенков В.А., Вихрова С.С. г. Севск, Косарева О. В. г. Севск, Наткина Н.И. с. Княгино Севского района, МУП ОРС Кожановского ТБП, Баранова Л.И., Балыкин А.И. г. Севск, Буталева О.А. г. Брянск, Камоза Н.И. с. Любовшо Красногорского района, Пилякина Т.Н. г. Сураж, Садоха С.Н. с. Мишковка Стародубского района, ООО «Брянскрегионгаз», Кузнецов С.И., Аниканов А.В. с. Лопушь Выгоничского района, Черковец И.И. г. Брянск, Заварзин О.В., Саврико В.В. г. Сураж, ИП Киселев Иван Николаевич, ГУП Дубровская типография, ГУ «Редакция газеты «Земля Трубчевская», Силкина О.П. п. Жирятино, ГУ»Редакция газеты «Севская правда», Пожиленкова О.Г. с. Новое Новозыбковского района, Кубраков С.В. с. Лемяшовка Севского района, Ходченкова Т.В. п. Косицы Севского района, ГУП Трубчевская районная типография, ГУ «Редакция газеты «Наше время», Дареевичская общеобразовательная школа, Зайцев Н.П. с. Ильбово Стародубского района, Пчеленок А.А. г. Клинцы, Воробьева Е.В., Управление архитектуры и градостроительства Брянской области, ГИНТС самоходных машин и другой техники Брянской области, Управление ветеринарии Брянской области, Брянский РФ ОАО «Россельхозбанк».

30 июня 2009 г. // Пресс-служба администрации области