пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2009 / Июль / 1

Визит полномочного представителя Президента

Сегодня полномочный представитель Президента в ЦФО Георгий Полтавченко побывал на нескольких значимых для области объектах.

Полномочный представитель Президента Г. Полтавченко и Губернатор Брянской области Н. Денин побывали на мемориале, расположенном на месте базирования командного пункта 50-й Армии, воины которой героически защищали Брянск и возложили цветы к памятнику.

Затем, Г. Полтавченко, Н. Денин и другие официальные лица посетили центральный храм Брянска — Воскресенский собор, осмотрели ход строительства Брянского кафедрального собора. Заместитель Губернатора Евгений Кузавлев доложил о том, что уже сделано и что предстоит сделать. Он выразил надежду, что благодаря помощи жителей области и финансовой поддержке из областного бюджета в скором времени люди смогут придти в Собор.

Вторым объектом визита стал «Брянский центр планирования семьи и репродукции». Это гордость не только брянского здравоохранения, но и реальные достижения национального проекта «Здоровье». Благодаря современным методикам и качественному обслуживанию здесь все больше и больше молодых женщин готовятся стать мамами. Представитель Президента высоко оценил уровень предоставляемых услуг, подготовки персонала и пожелал руководству области в дальнейшем также успешно решать важнейшие задачи в здравоохранении.

1 июля 2009 г. // Пресс-служба администрации области