четверг, 2 мая 2024 г.

Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2009 / Июль / 17

Спасибо благотворителям!

В июне жители и организации области перечислили на строительство онкогематологического центра ГУЗ «Брянская областная детская больница №1» более 150 тысяч рублей.

С начала строительства центра благотворители внесли на счет Фонда онкогематологического центра около 30 миллионов рублей. Всего же на работы по возведению этого важного для Брянской области объекта уже потрачено около 45 миллионов рублей бюджетных и внебюджетных средств.

Сейчас идет перекрытие третьего этажа и строительство галереи между старым и новым зданиями. Для онкогематологического центра будут построены свои котельные, пока же решается вопрос с временным подключением к существующим сетям. Это позволит рабочим заняться внутренней отделкой в зимний период.

Полностью завершиться строительство центра должно в третьем квартале 2010 года, что возможно при условии постоянного и полного финансировании объекта.

Если Вы хотите перечислить средства на строительство онкогематологического центра, сделать это можно по следующим реквизитам:

НОБОФ «Памятник жертвам Чернобыльской катастрофы» (назначение платежа — на строительство онкогематологического отделения)

ФАБ «Газпромбанк» (ОАО) г. Брянск
КПП 323402001
БИК 041501758

Большая благодарность и признательность тем, кто уже перечислил деньги в июне этого года:

ГУ «Редакция газеты «Жуковские новости», ГУП "Брянсккнига" Рябцева Раиса Васильевна г. Брянск, Финуправление Брянской области, ГУ «Редакция газеты «Мглинские вести», ФГУП "Почта России", Середа Марина Николаевна г. Брянск, Иванов Виктор Константинович г. Брянск, Отдел образования администрации Севского р-на, Фролов Федор Александрович г. Севск, ОУО по Фокинскому району, ГУ Редакция газеты"Сельцовский вестник", Комиссарова Ирина Николаевна п. Локоть, ГУ Редакция газеты "Унечская газета", ГУП Климовская типография, Лисеенко Татьяна Андреевна г. Стародуб, Коваленко А.В. с. Елионка Стародубский р-н, Святая Елена Николаевна г. Брянск, Вязьмитина Татьяна Юрьевна г. Брянск, ОАО "Монтажник" г.Клинцы, Клименок Татьяна Ивановна п. Гордеевка, Клычева Н.Ю. п. Комаричи, Шибанова Людмила Петровна п. Гордеевка, ООО "Агрогаз", Козина Тамара Павловна г. Сураж, Прыщенков Владимир Александрович, ГУ Редакция газеты "Рассвет", Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и водных биоресурсов, Шалашков В.И. с. П.Новоселки Севский р-н, Садчикова Нина Федоровна г. Брянск, ЗАО ПИ "Брянскгазпроект", БФ ОАО "Страховое общество ЖАСО", ГУП Суземская районная типография, Мишковская сельская администрация Стародубский р-н, ГУ " Редакция газеты "Пламя труда", Путрова Елена Викторовна п. Комаричи, Евсютина Галина Александровна г. Брянск, Рухлядко Елена Петровна г. Стародуб, Кламбоцкая Валентина Ивановна п. Климово, Поляков Валерий Иванович г. Брянск, Игнатов В.А. п. Рогнедино, Каменский Юрий Борисович, ГУ Редакция газеты "Наше время", ГУ " Редакция газеты "Красногорская жизнь", Летушова Наталья Ивановна г. Погар, ГУ «Редакция газеты «Земля Трубчевская», Сергеева Валентина Яковлевна г. Брянск, ГУП Дубровская типография, ГУП Трубчевская районная типография, Аниканов Александр Васильевич п. Лопушь Выгоничский р-н, ГУ " Редакция газеты "Севская правда, ГУ Редакция газеты "Знамя", Мелехова Татьяна Владимировна г. Севск, ГУП Клинцовская городская типография, Департамент по строительству Брянской области, Управление архитектуры и градостроительства, Администрация Брянской области, Финансовое управление Брянской области, ГУ "Редакция газеты "Заря".

17 июля 2009 г. // Пресс-служба администрации области