пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2009 / Сентябрь / 4

Формирование кадрового резерва

Управление лесами Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет конкурс по формированию кадрового резерва государственной гражданской службы управления лесами Брянской области:

— на ведущую группу должностей категории «руководители» заместителя начальника отдела экономики, бюджетного планирования и администрирования платежей;

— на старшую группу должностей категории «специалисты» главного специалиста отдела использования и воспроизводства лесов (две единицы);

— на старшую группу должностей категории «специалисты» главного специалиста отдела правовой, кадровой и организационной работы;

— на старшую группу должностей категории «специалисты» ведущего специалиста отдела использования и воспроизводства лесов.

Гражданам, претендующим на замещение ведущей должности государственной гражданской службы Брянской области категории «руководители» необходимо иметь высшее профессиональное образование по специальности «Экономика и финансы на предприятиях лесного комплекса» и не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа (опыта работы) по направлению деятельности.

Гражданам, претендующим на замещение старшей должности государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты» (отдела использования и воспроизводства лесов) необходимо иметь высшее профессиональное образование по специальности «лесное хозяйство» и не менее трех лет стажа (опыта) работы по направлению деятельности.

Гражданам, претендующим на замещение старшей должности государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты» (отдела правовой, кадровой и организационной работы) необходимо иметь высшее профессиональное образование по специальности «юриспруденция» и не менее трех лет стажа (опыта) работы по направлению деятельности.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе по формированию кадрового резерва государственной гражданской службы управления лесами Брянской области, представляют в конкурсную комиссию управления лесами Брянской области, в течение месяца со дня опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации следующие документы:

личное заявление;

копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);

анкету установленной формы;

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);

копии заверенных документов об образовании (копия диплома о специальности и квалификации), а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;

документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы (медицинская справка по форме № 086-У);

другие документы, предусмотренные законодательством, а также материалы, которые по мнению гражданина, подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и др.).

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и собеседования. Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют документы в отдел правовой, кадровой и организационной работы управления лесами Брянской области в рабочие дни по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Калинина 34.

Справки по телефонам: 74-27-93 и 74-07-38.

4 сентября 2009 г. // Управление лесами Брянской области