четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Октябрь / 6

Работа депутата

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Малашенко 3 октября посетил Брасовский район, а 5 октября продолжил свои отчеты о работе. Местом отчета стали учреждения Почепского района.

Выступая перед собравшимися в Брасовском районном Доме культуры, он высказал свою личную оценку причин мирового финансово-экономического кризиса, рассказал о мерах по минимизации его последствий, принимаемых Правительством РФ и Государственной Думой.

Кроме того, показал роль органов местного самоуправления в современном государственном устройстве России. Дал подробные разъяснения на заданный вопрос о статусе «Ветеран труда». Ответил на все другие поступившие вопросы.

5 октября в ГУ «Почепское лесничество» депутат проинформировал о принимаемых антикризисных мерах по поддержке лесного комплекса, по повышению статуса тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу сохранения и воспроизводства лесов.

На встрече в отделе внутренних дел Виктор Малашенко рассказал о ходе реализации национального плана по борьбе с коррупцией, о принятом Федеральном законе«О противодействии коррупции» и других мерах по укреплению законности и правопорядка.

На следующей встрече с руководителями ряда хозяйствующих субъектов шел большой разговор о путях выхода Брянщины из кризиса и обеспечения устойчивого поступательного развития региона.

Завершилось пребывание депутата на Почепской земле встречей с жителями села Красный Рог. Виктор Малашенко поблагодарил сельчан, а также местные и районные власти, за бережное сохранение исторической памяти об А.К. Толстом. Рассказал о принятых Госдумой мерах по становлению и укреплению местного самоуправления в Российской Федерации. От участников встречи депутату поступил ряд просьб и жалоб по улучшению работы скорой медицинской помощи, местной участковой больницы, по сохранению прав граждан на землю и другим вопросам.

6 октября 2009 г. // Пресс-служба администрации области