пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2009 / Ноябрь / 3

С Днем народного единства!

На имя Губернатора Н. Денина приходят поздравления с праздником.

Уважаемый Николай Васильевич!
Примите мои искренние поздравления с Днем народного единства! Этот праздник — дань уважения к отечественной истории и память о подвиге русского народа, символ гражданского мира и согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Отрадно, что именно сегодня восстановлен памятник-часовня национальному герою России, князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому, как свидетельство возрождения исторических ценностей, истинного патриотизма и любви к Родине. От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья, мира и благополучия, новых достижений на благо России.
Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Г. Полтавченко.

Поздравляю Вас с Днем народного единства — праздником гражданской сплоченности, истинного патриотизма и духовного единства всех народов, населяющих наше Отечество.
Здоровья Вам, благополучия и больших успехов во всех начинаниях.
В. Зубков

Уважаемый Николай Васильевич!
Примите мои сердечные поздравления с Днем народного единства!
Сегодня мы с особой остротой осознаем необходимость и важность единства и согласия многонациональной России как основного ориентира государственной политики, источника развития всех ее регионов, созидательного труда во имя процветания нашей Родины и нашей общей уверенности в ее будущем.
От всей души желаю Вам успехов во всех ваших добрых делах и начинаниях во имя процветания России!
Президент Удмурдской республики А.А. Волков

Уважаемый Николай Васильевич!
От имени Правительства Нижегородской области сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства!
Этот государственный праздник, ставший духовной опорой каждого гражданина нашей страны, является символом общенационального единения во имя благополучия родного Отечества и торжества истинно народных ценностей: беззаветной любви к Родине и свои близким, возможности жить в свободной, сильной, демократичной державе.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях на благо любимой России!
Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев

Также поздравления прислали помощник Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе А.Г. Громов, руководитель ФТС России А.Ю. Бельянинов, заместитель председателя Государственной Думы и секретарь президиума государственного совета партии «Едина Россия» В.В. Володин, депутат Государственной Думы В.А. Малашенко, председатель правления пенсионного фонда Российской федерации А.В. Дроздов, Губернатор Ивановской области М.А. Мень, руководитель федерального дорожного агентства А.М. Чабурин, Губернатор Калужской области А.Д. Артамонов, руководитель Росгидромета А.И. Бедрицкий, председатель Рязанской областной Думы В.К. Сидоров, Губернатор Костромской области И.Н. Слюняев, Губернатор Орловской области А.П. Козлов, Губернатор Липецкой области О.П. Королев, глава республики Мордовия Н.И. Меркушкин, Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых, глава администрации Тамбовской области О.И. Бетин, Губернатор Тульской области В.Д. Дудка, Губернатор Смоленской области С.В. Антуфьев, Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев, Президент Кабардино-Балкарской республики А. Б. Каноков.

3 ноября 2009 г. // Пресс-служба администрации области