среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2009 / Ноябрь / 26

Новый информационный портал

Начал работу новый информационный портал управления государственной службы занятости населения Брянской области.

Интернет-портал содержит информацию о полном спектре услуг службы занятости населения, о порядке их предоставления, об учебных заведениях области, где можно получить новую специальность по направлению службы занятости, как принять участие в программах, реализуемых службой занятости  т. д.

Вся информация, размещенная на сайте, является общедоступной и бесплатной, она регулярно обновляется, позволяя потенциальным получателям государственных услуг быть в курсе их объема и порядка предоставления. На сайте представлены также материалы юридического характера, касающиеся законодательных и нормативных документов в сфере труда и занятости, вопросов порядка регистрации граждан в службе занятости и получения пособия по безработице и других актуальных аспектов. Новости из управления и центров занятости населения показывают, как многогранна деятельность службы и какие перспективы открывает она для различных категорий граждан, ищущих работу.

Новая версия Интернет-портала существенно расширяет рамки информационного поля службы занятости населения, позволяет повысить оперативность обновления информации о вакансиях на предприятиях Брянской области. Структура сайта построена таким образом, что его разделы адресованы определенным категориям клиентов службы занятости. На новом Интернет-портале созданы страницы центров занятости населения городов и районов Брянской области, где размещены сведения о режиме работы, предоставляемых государственных услугах, контактные данные.

Адрес сайта в сети Интернет: www.rabota-bryanskobl.ru

26 ноября 2009 г. // Пресс-служба администрации области