вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер cеверо-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2010 / Январь / 12

Конкурс на финансирование НИОКР

Объявлен конкурс проектов студентов, аспирантов, молодых исследователей и молодых преподавателей на финансирование НИОКР по программе «У. М. Н. И. К.»

В целях выявления молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, стимулирования массового участия молодёжи в научно-технической и инновационной деятельности администрация Брянской области объявляет о проведении конкурса проектов студентов, аспирантов, молодых исследователей и молодых преподавателей на финансирование НИОКР по программе «У. М. Н. И. К.» (Участник молодёжного научно-инновационного конкурса) Государственного фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Конкурс проводится в 2 этапа:

— промежуточный отбор проектов состоится 12 февраля 2010 г. в рамках региональной научно-практической конференции молодых исследователей и специалистов «Приоритетные направления современной науки: фундаментальные проблемы, инновационные проекты», которая состоится в Брянском государственном университете им. акад. И. Г. Петровского 12 февраля 2010 года.

— финальный этап состоится 25-26 февраля 2010 года в рамках международного студенческого форума «Инновации 2010. Современное состояние и перспективы развития инновационной экономики».

Координатор конкурса: Нам Ирина Яновна, доктор биол. наук, директор Инновационного научно-образовательного центра биотехнологии и экологии БГУ.

Телефон: 8-953-271-63-22, 8-903-248-79-43.

E-mail: umnikbryansk@yandex.ru

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в комитете по науке администрации Брянской области (тел. 74-10-67).

Положение о конкурсе проектов студентов, аспирантов, молодых исследователей и молодых преподавателей на финансирование НИОКР по программе «У. М. Н. И. К.» (Участник молодёжного научно-инновационного конкурса) Государственного фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

12 января 2010 г. // Комитет по науке