пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с

Новости / 2010 / Январь / 13

Руководитель Роструда высоко оценил эффективность антикризисных мероприятий на Брянщине

В адрес Губернатора Николая Денина пришло письмо от руководителя Федеральной службы по труду и занятости Юрия Герция.

В письме, в частности, говорится: «На основе глубокого понимания особой социальной важности вопросов содействия занятости населения в Брянской области, Вами была организована конструктивная и высокопрофессиональная работа по реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда области.

Федеральная служба по труду и занятости выражает благодарность за плодотворное взаимодействие, которое позволило добиться конкретных практических результатов, не допустить резкого роста численности безработных. Учитывая сложность ситуации и задачи дальнейшего развития области, существенное внимание было уделено организации опережающего профессионального обучения и содействия открытию собственного дела безработными гражданами.

Хотелось бы особо отметить активное участие в разработке и реализации региональной программы мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда области, заместителя Губернатора Брянской области Е. Д. Кузавлева и курируемых им служб, начальника Управления государственной службы занятости населения Брянской области Л. Г. Буравцову.

Выражаем уверенность в том, что и в дальнейшем, несмотря на сложность стоящих задач, Вами будут предприняты все необходимые меры по эффективной и ответственной реализации антикризисных мероприятий в сфере содействия занятости населения».

13 января 2010 г. // Пресс-служба администрации области