пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Январь / 21

Благодарность руководству Брянской области

На официальном сайте Председателя Президиума Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», Первого Заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Валерия Рязанского опубликована благодарность руководству Брянской области.

В ней говорится: «На Брянщине начало 2010 года ознаменовано очень важным событием.

Все 111 инвалидов, участников Великой Отечественной войны и членов их семей, стоявших в очереди на жилье, по состоянию на 1 марта 2005 года, 14 января получили ключи от квартир.

Это первый в России пример исполнения поручений Президента России Д. А. Медведева по обеспечению жильем ветеранов войны в год 65-летия Великой Победы.

Из упомянутых 111 очередников — 69 получили в этот день ключи от квартир в новом доме с полной внутренней отделкой, 42 — приобрели жилье на вторичном рынке в соответствии с их личными пожеланиями.

От имени Президиума Союза Пенсионеров России искренне признателен руководству Брянской области, лично губернатору Н. В. Денину, активу Брянского регионального отделения Партии „Единая Россия“ за настойчивость в решении одного из самых сложных и острых социальных вопросов, вопросов предоставления жилья, за заботу о старшем поколении, за лучший подарок ветеранам войны в канун празднования Дня Великой Победы».

21 января 2010 г. // Пресс-служба администрации области