пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Март / 18

Открытый аукцион

Наименование аукциона: открытый аукцион на получение права использования акватории водного объекта части реки Десны с 775 по 783 км от устья в г. Брянске с целью рекреации с применением плавательных средств сроком на пять лет.

Форма торгов: открытый аукцион.

Организатор аукциона: комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области (далее — комитет), место нахождения:

г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2.

Почтовый адрес: 241050, г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2, адрес электронной почты: kpl@ipcity.ru, контактный телефон 66-15-79.

Адрес нахождения комиссии по проведению аукциона: 241050, г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2, адрес электронной почты: kpl@ipcity.ru, контактный телефон 66-15-79.

Предмет аукциона: отбор организации для получения права использования акватории водного объекта с целью рекреации с применением плавательных средств.

Минимальный (стартовый) размер разового платежа 939,05 рублей.

Шаг аукциона равен 46,95 рублей.

Требования к претендентам на участие в аукционе определены Правилами подготовки и заключения договоров водопользования, право на заключение которого приобретается на аукционе, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2007 г. № 230 и постановлением администрации Брянской области от 19 ноября 2009 г. № 1228.

Для участия в аукционе заявитель должен подать в комитет заявку на использование акватории водного объекта, которая должна содержать:

данные о заявителе, в том числе для юридического лица — полное наименование, организационно-правовая форма и структура управления юридического лица, для физического лица — фамилия, имя, отчество, место жительства, данные паспорта, юридический и фактический адреса, контактные телефоны, фамилия, имя, отчество руководителя, подпись руководителя, заверенная печатью, банковские реквизиты, телефон, телефакс, адрес электронной почты, его хозяйственные взаимоотношения с финансовыми и производственными партнерами.

данные о месте расположения участка водопользования, его площадь, целевое назначение.

К заявке прилагаются следующие документы:

1) документ с указанием наименования, организационно-правовой формы, места нахождения, почтового адреса, номера телефона юридического лица, а также выписку из Единого Государственного реестра юридических лиц, копии учредительных документов, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядком;

2) документ с указанием фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющих личность, места жительства, номера контактного телефона (для физического лица) индивидуального предпринимателя, а также выписку Единого Государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

3) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в случае необходимости);

4) реквизиты банковского счета для возврата задатка;

5) документы об отсутствии в отношении заявителя процедуры банкротства и ликвидации, приостановлении его деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, в день рассмотрении заявки;

6) платежный документ, подтверждающий внесение задатка на счет указанный в договоре о задатке;

7) опись представленных документов, подписанная заявителем.

Аукционную документацию по заявлению претендентов можно получить по адресу: г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2, тел. 66-15-79 с 22 марта 2010 г. по 21 мая 2010 г. в рабочие дни с 8.30 до 16.00.

Извещение размещено на сайте администрации области www.bryanskobl.ru и в газете «Брянский перекресток».

Заявки на участие в аукционе принимаются с 22 марта 2010 г. по 21 мая 2010 г. в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: 241050, г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2, кабинет. 317, тел. 66-15-79.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе: вскрытие конвертов с заявками на участие в аукционе производится комиссией 25 мая 2010 г. в 11.00 часов по адресу: г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2, кабинет 318.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в аукционе: рассмотрение заявок на участие в аукционе производится комиссией 25 мая 2010 г. в 11.15 по адресу: г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2, кабинет 318.

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок на участие в аукционе: рассмотрение заявок на участие в аукционе производится комиссией 25 мая 2010 г. в 11.25 по адресу: г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2, кабинет 319.

Порядок определения победителя аукциона: победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер разового платежа.

18 марта 2010 г. // Комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области