четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2010 / Март / 19

Конкурс на замещение вакантной должности

Департамент по строительству Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной ведущей должности государственной гражданской службы Брянской области категории «Руководители» начальника отдела по вопросам долевого строительства.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование (предпочтительней строительное и юридическое), не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа (опыта) работы по специальности.

Кандидат, претендующий на должность государственной гражданской службы Брянской области начальника отдела по вопросам долевого строительства, должен обладать следующими знаниями и навыками:

должен знать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, Устав Брянской области, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты, основы экономики, строительное производство, проектирование, ценообразование в строительстве, организацию строительного производства и управления в строительном комплексе, законодательство о государственной гражданской службе, правила делового этикета;

знать ПК: уверенный пользователь (Word, Excel, Internet,e-mail, «Гарант», «Консультант»).

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления об их приеме. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 16.00 в рабочие дни по адресу: 241007 г. Брянск, ул. Дуки 80, департамент по строительству Брянской области, 2 этаж, отдел кадров.

Перечень документов необходимых для участия в конкурсе:

— личное заявление;

— собственноручно заполненная и подписанная анкета, формы, установленной действующим законодательством, с приложением фотографии (размер фотографии 3×4 см);

— копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

— заверенная копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— заверенные копии документов о профессиональном образовании, а также (по желанию гражданина) о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

— документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинская справка формы № 086/у).

Заседание конкурсной комиссии для определения победителя конкурса состоится после проверки достоверности сведений, представленных претендентами, в здании департамента по строительству Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д.80, о чем участники, допущенные к прохождению конкурсных процедур, будут уведомлены письменно не позднее чем за 15 дней.

Участники, допущенные к конкурсу, проходят письменное тестирование и устное собеседование.

Справки по телефону: 66-18-24.

19 марта 2010 г. // Департамент по строительству Брянской области