пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Май / 5

Концепция таможенного контроля

В администрации области под председательством заместителя Губернатора Брянской области Рашита Габдулвалеева проведено очередное заседание рабочей группы по вопросу реализации на территории области Концепции таможенного контроля и таможенного оформления товаров в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации.

В заседании приняли участие члены рабочей группы, директор Брянского филиала ФГУ «Росгранстрой» В. А. Папян, руководители ЗАО «Фирма „ГТК-Сервис“», ООО «Логистика и транспорт», ООО «Артсервис», ООО «Четыре принципа».

С информацией о местах расположения таможенно-логистических терминалов выступил начальник Брянской таможни Д. Б. Жуков.

О проделанной работе по строительству таможенно-логистического терминала (ТЛТ) в Погарском районе доложил директор филиала в Брянске ЗАО «Фирма „ГТК-СЕРВИС“» М. В. Язовский.

Рассмотрены обращения организаций, планирующих строительство ТЛТ.

Заседание рабочей группы стало очередным этапом в корректировке действий заинтересованных служб по реализации Концепции.

По итогам заседания даны поручения заинтересованным службам.

5 мая 2010 г. // Пресс-служба администрации области