пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Май / 25

Еще фото

Сегодня в российских школах на торжественных линейках прозвучали символические последние звонки. Вице-губернатор Александр Касацкий поздравлял выпускников Брянского городского лицея № 1.

В Брянской области в этом году выпускаются около девяти тысяч одиннадцатиклассников и около 11-ти тысяч девятиклассников. Из них 183 — представители лицея № 1. Поздравить их с окончанием школы пришли вице-губернатор Александр Касацкий, директор департамента общего и профессионального образования области Петр Тарико, руководители города.

Александр Касацкий зачитал поздравление Губернатора Николая Денина выпускникам общеобразовательных школ 2010 года, в котором говорится: «Дорогие выпускники! Вы заканчиваете школу. Впереди у вас — новая, взрослая жизнь. И в ней вам предстоит не просто давать ответ за усвоенные уроки, а выдержать все испытания на силу воли, на зрелость мыслей и взглядов.

Сегодняшний день запомнится вам надолго. Он разделяет уходящее детство и взрослую жизнь. Многие из вас уже выбрали свой путь. Очень хочется, чтобы этот выбор оказался верным и точным. Но многое здесь будет зависеть от вас самих — вашей инициативы, веры в свои силы, умения ставить цель и добиваться ее исполнения.

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с успешным окончанием школы! Уверен, что во взрослой жизни вы сохраните все доброе и светлое, чему учили вас родители и учителя. Верю, что вы станете достойными гражданами своей Родины!

Искренне желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех ваших начинаниях! В добрый путь!»

Александр Касацкий подарил лицею современный ноутбук.

25 мая 2010 г. // Пресс-служба администрации области