суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Июнь / 1

Поздравление с Днем России

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем России!

День России — общий праздник для всех, кто живет в нашей стране.

Это праздник свободы, единения и ответственности за судьбу Родины. Позитивные перемены во всех сферах жизни, укрепление ее международного авторитета — яркое свидетельство правильности пути, который избрала наша страна.

Сегодня Россия — стабильное государство с большим потенциалом. Брянщина — его частица. Стремление каждого из нас внести свою лепту в её развитие — самый надёжный залог благополучия и процветания области, приумножения богатства и могущества всего Отечества.

Мы уверены, что нам — гражданам новой России — вполне по силам сделать День России праздником рождения великой, свободной и процветающей державы.

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, успеха в трудах и начинаниях во благо Брянского края, всей России!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков