пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Июль / 22

Представлен новый начальник регионального УВД

Еще фото

22 июля в областном УВД был представлен новый начальник ведомства генерал-майор милиции Валентин Кузьмин.

В мероприятии приняли участие Губернатор Николай Денин, Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, руководители региональных силовых ведомств и другие официальные лица. Нового руководителя регионального УВД представил начальник департамента кадрового обеспечения МВД России генерал-майор милиции Владимир Кубышко. Он отметил, что Валентин Кузьмин имеет солидный опыт руководящей работы, бывал в «горячих точках». До нынешнего назначения занимал должность заместителя начальника Свердловского ГУВД — начальника милиции общественной безопасности.

Нового руководителя регионального УВД поприветствовал Губернатор Николай Денин. Он отметил, что брянская милиция пользуется заслуженным доверием граждан. И в этом немалая заслуга предыдущего руководителя управления — Михаила Климова. Ведомством налажен конструктивный диалог с региональными властями всех уровней. Николай Денин выразил уверенность, что межведомственное сотрудничество на благо жителей Брянщины будет продолжено, и пожелал Валентину Кузьмину успехов на ответственном посту.

Нового начальника УВД напутствовали его предшественник генерал-майор милиции Михаил Климов и Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков.

22 июля 2010 г. // Пресс-служба администрации области