пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Сентябрь / 3

Протокол о результатах аукциона

Организатор аукциона: Государственное унитарное предприятие «Брянсккиновидеопрокат»

ПРОТОКОЛ № 16/АИ-10
о результатах аукциона на право аренды государственного имущества
Дата и время проведения аукциона: 02.09.2010 г. 11 час. 00 мин.

Специализированная организация по организации и проведению аукциона: Государственное автономное учреждение ««Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области» (договор на оказание услуг по организации и проведению торгов от 05.07.2010 г. № 15-у).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА: по месту нахождения специализированной организации - город Брянск, улица Дуки, дом 78, 3-й этаж, актовый зал.

ПРЕДМЕТ АУКЦИОНА:
размер годовой ставки арендной платы без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг.

ОБЪЕКТ АРЕНДЫ:
Нежилое помещение площадью 23 кв.м. в здании котельной, находящемся в хозяйственном ведении ГУП «Брянсккиновидеопрокат», расположенном по адресу: город Брянск, улица Пушкина, дом 51, для размещения ветеринарного кабинета. Начальный размер годовой ставки арендной платы 34 500,00 рублей, шаг аукциона (5%) - 1 725,00 рублей.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии:
Мазуренко Николай Васильевич - директор ГУП «Брянсккиновидеопрокат».
Члены комиссии:
1.Цацурина Тамара Александровна - заместитель директора ГУП «Брянсккиновидеопрокат» (отсутствует).
2. Бойко Галина Николаевна - первый заместитель директора ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».
3.Рябинкова Наталья Алексеевна - ведущий специалист отдела приватизации, аренды и управления государственной собственностью управления имущественных отношений Брянской области (отсутствует).
4. Лисенкова Светлана Игоревна - начальник отдела организации и проведения торгов ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».
5. Яковлева Лилия Рашидовна - специалист 1 категории отдела организации и проведения торгов ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».

Присутствовало членов аукционной комиссии – 4 человека.

Данные государственной регистрации права: имущество находится в собственности Брянской области, в хозяйственном ведении ГУП «Брянсккиновидеопрокат».

Основание для проведения аукциона: Приказ ГУП «Брянсккиновидеопрокат от 02.07.2010 года № 67-д.
Срок аренды: 364 дня.

Извещение о проведении аукциона: официальный сайт администрации Брянской области www.bryanskobl.ru. – 16.07.2010 года, газета «Земельная газета» от 16.07.2010г. № 25(178).
Начальный размер годовой ставки арендной платы составляет 34 500,00 рублей.
Шаг аукциона: (5 %) - 1 725,00 рублей.

Количество заявителей, допущенных к участию в аукционе (Протокол от 30.08.2010г. № 016/АИ-10) – 2:
Участник № 2 Власов Владимир Валерьевич

Количество участников аукциона, зарегистрированных для участия в аукционе (на момент начала аукциона – 11 час.00 мин.) – 2:
Участник № 2 Власов Владимир Валерьевич

Количество участников, принявших участие в аукционе – 2:

Решение комиссии:

Руководствуясь ст. 447, 448 Гражданского кодекса РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Приказом от 10.02.2010 года № 67 Федеральной антимонопольной службы, зарегистрированным в Минюсте РФ 11.02.2010 г. № 16386 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», приказом ГУП «Брянсккиновидеопрокат от 02.07.2010 года № 67-д, признать победителем аукциона участника № 1 Индивидуального предпринимателя Безик Татьяну Александровну,так как данный участник аукциона предложил наиболее высокую ставку годовой арендной платы - 36 225,00 (Тридцать шесть тысяч двести двадцать пять) рублей.

Победитель Индивидуальный предприниматель Безик Татьяна Александровна», обязана в течение 10 (десяти) календарных дней после подписания протокола о результатах аукциона, подписать договор аренды недвижимого имущества.

Подпись победителя аукциона ИП Безик Т.А. / ______________
Аукционист: Лисенкова С.И. /______________

Протокол составлен в 3 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

Председатель комиссии: Мазуренко Н.В. Члены комиссии: Бойко Г.Н., Лисенкова С.И., Яковлева Л.Р.

Оригинал протокола получен:
___________________________/____________
(дата)

3 сентября 2010 г. // ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»