вторник, 19 марта 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2010 / Сентябрь / 7

Конкурс инновационных проектов молодых исследователей «У.М.Н.И.К.»

Внимание! Внесены изменения в дату проведения промежуточного и финального этапов.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в региональной научно-практической конференции молодых исследователей и специалистов «Проведение исследований по биотехнологии, химии, новым материалам, медицине и фармакологии для создания инновационных технологий», которая состоится в Брянском государственном университете им. акад. И. Г. Петровского 1 октября 2010 года.

Участники конференции — студенты, аспиранты, молодые ученые и молодые преподаватели вузов, а также молодые исследователи НИИ и организаций Брянской области в возрасте от 18 до 28 лет.

Тематические направления конференции:

— Биотехнологии.

— Химия, новые материалы, химические технологии.

— Медицина и фармакология.

Объем материалов, представленных на конференцию, не должен превышать 2 страниц.

В рамках конференции будет проведен конкурс инновационных проектов молодых исследователей «У.М.Н.И.К." Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Конкурс будет проводиться в 2 этапа:

— промежуточный отбор проектов состоится 5октября 2010 г. в Брянском государственном университете им. акад. И. Г. Петровского;

— финальный этап состоится 11—13 октября 2010 года в рамках региональной научно-практической конференции «Достижения молодых учёных в развитии инновационных процессов в экономике, науке, образовании», которая будет проведена в ГОУ ВПО «Брянский государственный технический университет».

Все проекты, участвующие в конкурсе, должны иметь инновационную составляющую.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 сентября 2010 года прислать регистрационную карточку участника и текст доклада по адресу: umnikbryansk@yandex.ru

Сайты мероприятия: www.biotech-bryansk.net, www.nii-brgu.ru

Координатор конкурса: Нам Ирина Яновна, доктор биол. наук, директор Инновационного научно-образовательного центра биотехнологии и экологии БГУ.

Телефоны: 8 (953)2716322; 58-92-16

Регистрационная карточка, правила оформления материалов региональной научно-практической конференции молодых исследователей и специалистов скачать (zip-rtf;6кб).

7 сентября 2010 г. // Комитет по науке администрации области