пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2010 / Сентябрь / 23

Международный Форум Деловых Партнерств

Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация Предпринимателей» (МОО МАП) приглашает  принять участие в международном Форуме Деловых Партнерств «Россия – Европа: Сотрудничество Без Границ», который состоится в г. Москве 10 ноября 2010 г. в здании Правительства г. Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9). На этот раз форум пройдет в рамках организуемой Министерством экономического развития РФ 10 – 11 ноября 2010 г. международной конференции «Интеграция российского бизнеса в мировое экономическое пространство как стратегия повышения конкурентоспособности».

Организаторы- «Московская Ассоциация Предпринимателей», Торгово-Промышленная Палата РФ, «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере», «Российское Агентство поддержки малого и среднего бизнеса», «Российская сеть трансфера технологий» и европейские партнеры МОО МАП.

Форум является составной частью Долгосрочной Интегрированной Программы Деловых Партнерств «Россия – Европа: Сотрудничество Без Границ» МОО МАП, направленной на генерирование инвестиционных проектов и предложений о сотрудничестве российскими промышленными компаниями, расширение их внешнеторговых операций, привлечение прямых иностранный инвестиций и передовых технологий в реальный сектор экономики РФ.

Подробная информация на сайте: http://www.ru-eu-cooperation-without-frontiers.com/.

23 сентября 2010 г. // Департамент экономического развития Брянской области