пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Ноябрь / 3

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем народного единства

В адрес Губернатора Николая Денина и жителей Брянской области поступили праздничные телеграммы.

Губернатора поздравил Руководитель Администрации Президента РФ С.Нарышкин. В телеграмме, в частности, говорится: «Поздравляю Вас с Днем народного единства! Мы отмечаем его в знак уважения к подвигу нашего народа, объединившегося для борьбы за свободу и независимость Родины. Этот праздник символизирует преемственность традиций патриотизма и преданного служения Отечеству.

И сегодня, опираясь на эти традиции, мы укрепляем Россию. Решаем масштабные задачи модернизации, передового развития и повышения качества жизни граждан».

Руководитель Федеральной таможенной службы А.Бельянинов отметил в своем поздравлении: «Сегодня единение и сотрудничество — необходимые условия для стабильного и динамичного развития государства, приносящие ему непобедимость и процветание, позволяющие созидать и строить. Будем же едины в стремлении делать нашу Родину могущественной и сильной!»

Свои поздравления также прислали:

Председатель Пенсионного Фонда РФ А.Дроздов, директор Федеральной службы исполнения наказаний А.Реймер, Заместитель Председателя Госдумы ФС РФ В.Жириновский, депутаты Госдумы — В.Малашенко, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме И.Лебедев, Председатель Правительства Республики Хакасия В.Зимин, глава республики Калмыкия А.Орлов, Губернаторы — Орловской области А.Козлов, Смоленской области С.Антуфьев, Тульской области В.Дудка, Курганской области О.Богомолов, Хабаровского края В. Шпорт, Оренбургской области Ю.Берг, Курской области А. Михайлов, Костромской области И.Слюняев, Челябинской области М. Юревич, Калужской области А.Артамонов, Тверской области Д.Зеленин, Рязанской области О.Ковалев, Магаданской области Н.Дудов, Нижегородской области В.Шанцев, Президент Кабардино-Балкарской Республики А. Каноков, Президент Удмуртской Республики А. Волков, председатель Московской городской Думы В. Платонов, глава администрации Тамбовской области О. Бетин, глава администрации Липецкой области О.Королев, начальник Московской железной дороги В.Молдавер, ректор Смоленской государственной медицинской академии И.Отвагин, Президент Смоленской государственной медицинской академии В.Плешков и другие официальные лица.

3 ноября 2010 г. // Пресс-служба администрации области