пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Декабрь / 17

Встреча с земляками

Еще фото

Губернатор Николай Денин встретился с членами общественной организации «Брянское землячество».

Они уже давно живут и работают в столице, но всегда используют любую возможность для помощи Брянской области.

Новый колл-центр оператора сотовой связи «МегаФон» было решено разместить в одном из областных центров ЦФО. Претендовали Орел и Смоленск, но по рекомендации членов «Брянского землячества» Алексея Митюкова, Петра Грибанова и Виктора Алешина был рассмотрен и утвержден Брянск. Колл-центр разместится в Советском районе, сейчас обучаются первые 150 сотрудников, которые должны приступить к работе в январе. В перспективе, после строительства еще двух зданий колл-центра, там будут работать около тысячи человек.

Губернатор поблагодарил членов «Брянского землячества» и сказал, что областная администрация окажет помощь при реализации этого проекта. Николай Денин особо отметил необходимость привлечения брянских строителей для возведения новых зданий колл-центра.

17 декабря 2010 г. // Пресс-служба администрации области