четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Декабрь / 27

Поздравления с Новым годом и Рождеством

Губернатора и жителей Брянской области поздравляют с Новым годом и Рождеством.

Свое поздравление прислал Министр культуры РФ А. А. Авдеев, в котором говорится: «Пусть грядущий год станет для Вас годом созидания, светлых, радостных событий, новых творческих побед и свершений, исполнения всех намеченных планов и желаний!»

Депутат Госдумы, Первый заместитель Председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству В. С. Груздев отметил в своем поздравлении: «В эти дни мы по традиции оцениваем то, что было сделано, и с надеждой смотрим в будущее. Оглядываясь назад, в год уходящий, вспомним его добрым словом. 2010 год дарил нам радости встреч и открытий, маленькие и большие победы и достижения. Мы обрели бесценный жизненный опыт, и то, как сложится 2011 год, зависит только от нас. Судьба нового года в наших руках».

Поздравляет Губернатора и жителей Брянщины с Наступающим 2011 годом и Рождеством Христовым Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ С. М. Миронов. «Новогодние праздники для всех людей — самые радостные и любимые дни. Они дарят людям ощущение чуда, новые надежды и веру в то, что сбудутся самые заветные мечты и желания. Пусть в старом году останутся все невзгоды, а все хорошее получит продолжение в году наступающем», — говорит он.

Свои поздравления также прислали:

Заместитель Руководителя Администрации Президента России А.Громов;  Зампредседателя Госдумы ФС РФ В. В. Жириновский; Руководитель фракции ЛДПР И. В. Лебедев; Депутаты Госдумы ФС РФ — А. Ф. Кнорр; В. А. Малашенко; В. Д. Друсинов; Член Совета Федерации А. Н. Лоторев;

Губернаторы — Самарской области В. В. Артяков; Челябинской области М. В. Юревич; Вологодской области В. Е. Позгалев; Алтайского края А. Б. Карлин; Ивановской области М. А. Мень; Кемеровской области А.Тулеев;

Президент Республики Ингушетия Ю. Б. Евкуров; губернатор Рязанской области О. И. Ковалев; Заместитель Губернатора Архангельской области А. М. Мирелли;

Председатель Тульской областной Думы И. В. Панченко; Председатель Рязанской областной Думы А. В. Фомин; Председатель Госдумы Томской области Б. А. Мальцев; Председатель Воронежской областной Думы В. И. Ключников; Председатель Законодательного Собрания Красноярского края А. В. Усс;

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Е. Л. Забарчук; Первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству А. Т. Васьков; Руководитель Федеральной службы по труду и занятости Ю. В. Герций; Руководитель Росстата А. Е. Суринов; Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства В. Н. Масляков; Председатель ДОСААФ России С. А. Маев; Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России М. В. Шмаков; Президент ОАО НК «РуссНефть» М. С. Гуцериев; Президент Российского Союза строителей В. А. Яковлев; Начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия В. П. Капашин; государственный секретарь Союзного государства П. П. Бородин; Генеральный директор ООО «Росоружие» А. В. Николаев; Председатель Правления Совета Союза сахаропроизводителей России А. Б. Бодин; Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Шохин; Гендиректор Союза животноводов России А. А. Кочетков; Президент ОАО «АК «Транснефть» Н. П. Токарев; Главный федеральный инспектор в Орловской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО В. В. Кабанов; начальник Московской железной дороги В. И. Молдавер; Гендиректор ЗАО «Корпорация «ГРИНН» Н. Н. Грешилов и другие официальные лица.

27 декабря 2010 г. // Пресс-служба администрации области