вторник, 19 марта 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2011 / Январь / 20

Конкурс на замещение вакантной должности

Государственная строительная инспекция Брянской области объявила и проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Брянской области главного специалиста.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным действующим законодательством квалификационным требованиям к должностям гражданской службы для замещение которых проводится конкурс.

Претенденты на замещение вакантной должности главного специалиста, должны иметь высшее профессиональное образование, (по направлению «юриспруденция»), а также обладать следующими знаниями и навыками:

должны знать Конституцию РФ, Устав Брянской области, законы Брянской области применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, нормативные правовые акты Президента РФ и Правительства РФ, Градостроительный Кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ, Кодекс РФ об административных правонарушениях, законодательства РФ и Брянской области в сфере строительства, ГОСТы, технические регламенты, строительные нормы и правила при строительстве зданий и сооружений, требования правил пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических норм и правил, другие правовые и нормативные документы, относящиеся к сфере деятельности органов государственного строительного надзора, законодательство о государственной гражданской службе;

знать ПК: уверенный пользователь (Word, Excel, Internet, е-mail, «Гарант», «Консультант») владеть оргтехникой: факсом, принтером, копировальным аппаратом.

При прохождении государственной гражданской службы Брянской области должны соблюдаться ограничения, выполняться обязательства и требования к служебному поведению, не нарушаться запреты, установленные действующим законодательством о государственной гражданской службе.

Приём заявлений и иных прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации такого объявления.

Конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» представляются в государственную строительную инспекцию Брянской области по почте по адресу: г. Брянск, пл. Ленина, д. 33, а/я 14 или лично с 9.00 до 16.30 часов в рабочие дни с понедельника по пятницу по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, 31.

На конкурс представляются следующие документы:

а) личное заявление на имя руководителя управления;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р, с приложением одной фотографии (размер 3×4 см);

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс):

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

— копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документы об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинское заключение по учётной форме № 001-ГС/у);

е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации.

Гражданин (гражданский служащий) допускается к участию в конкурсе при соблюдении ограничений, которые установлены законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на государственную гражданскую службу и её прохождения.

Претенденты на вакантную должность, подавшие документы в установленном порядке и допущенные к участию в конкурсе, проходят конкурсные процедуры в виде тестирования и индивидуального собеседования.

Заседание конкурсной комиссии для проведения второго этапа (индивидуального собеседования) конкурса состоится в Государственной строительной инспекции Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, 31.

Граждане (гражданские служащие), допущенные к участию в конкурсе, будут уведомлены о дате, месте и времени проведения данного заседания конкурсной комиссии письменно не позднее чем за 15 дней до его начала.

Более подробную информацию можно получить по телефонам 74-01-32, 74-21-03.

20 января 2011 г. // Государственная строительная инспекция Брянской области