среда, 24 апреля 2024 г.

Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2011 / Январь / 25

Отбор участников программы «У.М.Н.И.К.»

22 февраля 2011 года в ГОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского» состоится II региональная научно-практическая конференция молодых исследователей и специалистов «Проведение исследований по приоритетным направлениям современной науки для создания инновационных технологий», 3–4 марта 2011 года — II региональная научно-практическая конференция «Приоритетные направления современной науки: фундаментальные проблемы, инновационные проекты».

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие во II региональной научно-практической конференции молодых исследователей и специалистов «Проведение исследований по приоритетным направлениям современной науки для создания инновационных технологий», которая состоится в Брянском государственном университете им. акад. И. Г. Петровского 22 февраля 2011 года.
Участники конференции — студенты, аспиранты, молодые ученые и молодые преподаватели вузов, а также молодые исследователи НИИ и организаций Брянской области в возрасте от 18 до 28 лет.

Тематические направления конференции:

1. Биотехнологии.
2. Химия, новые материалы, химические технологии.
3. Медицина и фармакология.
4. Информационные технологии.
5. Машиностроение, электроника, приборостроение.

Объем материалов, представленных на конференцию, не должен превышать 2 страниц, материалы будут опубликованы в мае 2011 за счет средств оргкомитета.

В рамках конференции будет проведен конкурс инновационных проектов молодых исследователей «У.М.Н.И.К.» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Конкурс будет проводиться в 2 этапа:

— промежуточный отбор проектов состоится 22 февраля 2011 г. в Брянском государственном университете им. акад. И. Г. Петровского;

— финальный этап состоится 3–4 марта 2011 года в рамках аккредитованного мероприятия — II региональной научно-практической конференции молодых исследователей и специалистов «Приоритетные направления современной науки: фундаментальные проблемы, инновационные проекты», которое будет проведено в ГОУ ВПО «Брянский государственный университет им. акад. И. Г. Петровского».

Все проекты, участвующие в конкурсе, должны иметь инновационную составляющую.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 февраля 2011 года прислать регистрационную карточку участника и текст доклада по адресу: umnikbryansk@yandex.ru
Сайты мероприятия: http://www.biotech-bryansk.net; http://www.nii-brgu.ru

Координатор конкурса: Нам Ирина Яновна, доктор биол. наук, директор Инновационного научно-образовательного центра биотехнологии и экологии БГУ.

Телефон: 8(953)271-63-22; 58-92-16

Положение о проведении программы «У.М.Н.И.К.»

Форма регистрационной карточки

Правила оформления материалов