четверг, 28 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2011 / Март / 24

Конкурс «Лучший предприниматель Брянской области»

В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 28 марта 2007 г. № 223 «Об утверждении положения о конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2011 года начинается прием документов на очередной конкурс.

К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2010» приглашаются малые и средние предприятия и организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области и рекомендованные общественными объединениями предпринимателей, органами местного самоуправления или органами исполнительной власти Брянской области.

Для более активного участия в конкурсе субъектов малого и среднего предпринимательства городских округов и муниципальных районов области, привлечению к его организации муниципальных образований по итогам 2010 года будет определено лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности.

С целью стимулирования интереса редакций газет, телерадиокомпаний к освещению деятельности предпринимателей, формирования положительного имиджа представителей малого и среднего бизнеса будет определено лучшее предприятие по освещению предпринимательской деятельности в средствах массовой информации.

Для субъектов малого и среднего бизнеса конкурс будет проходить по 7 номинациям:

1. Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров.

2. Производство сельскохозяйственной продукции.

3. Торговая и торгово-закупочная деятельность.

4. Оказание услуг (в т. ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.).

5. Строительство и ремонт.

6. Сфера общественного питания.

7. Сфера бытового обслуживания.

Предприниматели могут принимать участие в конкурсе по нескольким номинациям, предоставив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов.

Заявки на участие в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства, муниципальные образования, редакционные коллективы и телекомпании могут подать в департамент экономического развития.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Брянской области в разделе «Малый бизнес».

Справки по организации конкурса можно получить в отделе по поддержке и развитию предпринимательской деятельности по телефону: 64-47-31.

24 марта 2011 г. // Департамент экономического развития Брянской области