пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2011 / Апрель / 4

Совещание с заместителями

В субботу Губернатор Брянской области Николай Денин провел рабочее совещание с заместителями.

На совещании рассматривался вопрос о ходе реализации программы модернизации здравоохранения в Брянской области. Заместитель Губернатора Александр Макаров проинформировал участников, что на нескольких объектах уже начались ремонтные работы, идет внедрение новых стандартов медицинского обслуживания. Подготовлена документация для проведения торгов на завершение строительства и ремонт крупных объектов.

Глава администрации Брянска Сергей Смирнов поставил в известность руководителя региона и директора департамента здравоохранения о том, что администрация города готова предоставить 7 квартир для молодых врачей поликлиник и больниц областного центра. Проблема жилья была поднята на недавнем совещании Губернатора в городской поликлинике № 7, где Николай Денин дал распоряжение решить вопрос с жильем для закрытия вакансии хирурга.

Кроме того, Губернатор дал поручение проработать вопрос строительства бассейна на условиях софинансирования в Брянской сельхозакадемии. БГСХА готова инвестировать в строительство 15 млн. рублей.

4 апреля 2011 г. // Пресс-служба администрации области