пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2011 / Апрель / 7

Брянские школьники включены в энциклопедию «Одарённые дети – будущее России»

По рекомендации отдела образования Стародубского района Брянской области имена 6 выпускников-медалистов 2010 года Краснооктябрьской школы посёлка Десятуха включены в 6 выпуск энциклопедии «Одарённые дети — будущее России».

Информация о них будет размещена в разделе «Им принадлежит будущее».

За время своей учебы в школе ребята не раз становились призерами районных и областных предметных олимпиад, а также победителями различных спортивных соревнований.

Иван Астаповский — многократный чемпион Стародубского района по волейболу и баскетболу. Призёр областных соревнований по игровым видам спорта, победитель районных олимпиад, конкурсов по военно-спортивной работе.

Ирина Блинкова — победитель Ломоносовского турнира по общественным дисциплинам. Многократный чемпион района по баскетболу и волейболу. Победитель районных конкурсов по военно-спортивному направлению.

Елена Мефёдова завоевала победные места в Ломоносовском турнире, в эколого-краеведческом конкурсе «Моя малая Родина», в конкурсе журналистских работ «Время. События. Люди», в конкурсе «Привычка. Характер. Судьба». Она — неоднократный победитель районных олимпиад по русскому языку, литературе, биологии экологии, географии, призер районного конкурса в номинации «История родного края».

Кристина Привалова — победитель районных конкурсов по технологии, призёр районных олимпиад по физике.

Олеся Тряпышко — победитель районного эколого-краеведческого конкурса «Моя малая Родина». Всегда принимала активное участие в районных и школьных делах, конкурсах по различным направлениям.

Вадим Шило — победитель районных и зональных соревнований по баскетболу и волейболу. Призёр областных соревнований по игровым видам спорта.

7 апреля 2011 г. // Пресс-служба администрации области