суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Июль / 12

13 июля в 11.00 во дворце молодежи «Юность» состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

В рамках мероприятия состоится торжественная церемония вручения многодетным семьям Брянской области автомобилей «Газель» и семьям, достойно прожившим в браке 25 и более лет, медали «За любовь и верность».

Обладателями «Газелей» станут четыре семьи Брянской области, в которых воспитываются семь и более детей: Тарасовых — из Стародубского района, Кириенко — из Клинцовского, Москалевых — из Трубчевского, Шемереко — из Володарского района Брянска.

Медалью «За любовь и верность» будут награждены пятьдесят супружеских пар. Среди них: семья Анишиных из Брянска, прожившая в браке 36 лет, воспитавшая пятерых детей; многодетная семья Бакушиных из Погарского района: супруги прожили в браке 55 лет; семья Домахиных из Выгоничского района, в которой пятеро детей, родители зарегистрировали свой брак 61 год назад; многодетная семья Дудченко из Стародубского района, стаж совместной жизни супругов — полвека.

На празднике будут чествовать многодетную семью Винокуровых из Бежицкого района Брянска, в которой недавно родилась тройня. Кроме того, Винокуровы стали 25-тысячными обладателями сертификата на «Материнский капитал».

В мероприятии примут участие не только семьи, созданные много лет назад, но и молодые супруги, совсем недавно зарегистрировавшие свой брак.

12 июля 2011 г. // Пресс-служба администрации области