пятница, 19 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Август / 16

Олимпиада для старшеклассников

С нового учебного года традиционно будет проводиться уже седьмая по счету Всероссийская Олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников, финальные испытания которой состоятся в Москве в марте 2012 года.

Олимпиада проводится ежегодно Федеральной службой по финансовым рынкам и Институтом фондового рынка и управления. Председателем Организационного комитета олимпиады и жюри является Первый заместитель Министра финансов РФ Нестеренко Татьяна Геннадьевна.

Олимпиада проводится для обучающихся в образовательных учреждениях (школы, лицеи, гимназии, ПТУ, колледжи, техникумы) в возрасте 15 — 17 лет, интересующиеся историей и функционированием финансовых рынков, в особенности развитием фондового рынка России. Участие в Олимпиаде можно принимать НЕОДНОКРАТНО, победители и призёры попадают в финал следующей Олимпиады без прохождения отборочных туров. Победители и призёры Олимпиады имеют ряд существенных льгот при поступлении в вузы.

За весь период проведения Олимпиады в ней приняли участие более 19 тысяч человек из 83 субъектов Российской Федерации. Победители и призеры олимпиады без вступительных испытаний зачисляются на бюджетные места в ведущие профильные ВУЗы РФ.

Сделайте первый шаг — зарегистрируйтесь на участие в Олимпиаде и настройтесь на успех!

Регистрация на участие в Олимпиаде проходит на сайте: http://olimpiadaifru.ru/

Оргкомитет Всероссийской олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников:

115114, г. Москва, 2-й Кожевнический пер., д. 12

Тел./факс: (495) 797-95-60, доб. 125