четверг, 18 апреля 2024 г.

Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2011 / Август / 26

Аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Брянской области публикует извещение о проведении аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения.

1. Организатор аукциона

1.1. Организатором аукциона является управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Брянской области.

1.2. Почтовый адрес и местонахождение организатора аукциона:

241050 г. Брянск, ул. Горького, 58.

1.3. Контактный телефон (4832) 66-44-37, факс (4832) 66-44-67

2. Предмет аукциона

2.1. Предметом аукциона является право на заключение охотхозяйственного соглашения в отношении участка охотничьих угодий, расположенного в Почепском районе Брянской области.

2.2. Границы предоставляемой территории:

Северная: от места впадения р. Хименка в р. Рожок на восток по среднему течению р. Рожок до устья р. Жуков Рожок и далее на восток по среднему течению р. Жуков Рожок до северо-восточного угла квартала 41 бывшего Милечского лесничества Милечского участкового лесничества.

Восточная: от северо-восточного угла квартала 41 бывшего Милечского лесничества Милечского участкового лесничества на юг по административной границе Почепского района до юго-восточного угла квартала 52 того же лесничества.

Южная: от юго-восточного угла квартала 52 бывшего Милечского лесничества Милечского участкового лесничества на юго-запад по административной границе Почепского и Трубчевского районов до н.п. Петровский.

Западная: от н.п. Петровский на северо-запад по автодороге Петровский-Старокрасная Слобода до ее пересечения с южной просекой квартала 22 бывшего Октябрьского лесничества Октябрьского участкового лесничества далее на восток по южным просекам кварталов 22, 23 до юго-восточного угла квартала 23 того же лесничества и затем с р. Хименка, затем на северо-запад вниз по среднему течению р. Хименка до ее устья.

2.3. Площадь предоставляемой территории 12 257,37 га.

2.4. Земельных участков, находящихся в государственной собственности, в границах предоставляемых охотничьих угодий нет.

2.5. Лесных участков, находящихся в государственной собственности и не предоставленных юридическим и физическим лицам, в границах выставляемых на аукцион охотничьих угодий нет.

2.6. В соответствии с ч.1 ст. 26 Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ право собственности физических и юридических лиц на земельные участки и иные права на землю в границах охотничьих угодий ограничиваются.

Иных обременений и ограничений на земельные и лесные участки и природные ресурсы, расположенные на предоставляемой территории охотничьих угодий, нет.

2.7. Параметры осуществления охоты устанавливаются в соответствии с требованиями действующего федерального и регионального законодательства в сфере использования охотничьих ресурсов.

3. Сроки подачи заявок и проведения аукциона

3.1. Прием заявок на участие в аукционе осуществляется организатором аукциона по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Горького, д. 58.

3.2. Сроки подачи заявок: с 29 августа 2011 года по 29 сентября 2011 года. Время приема заявок на участие в аукционе в рабочие дни понедельник — пятница с 10–00 до 16–00 часов, обеденный перерыв с 13–00 до 14–00 часов. Прием заявок прекращается 29 сентября 2011 года в 16.00 часов.

3.3. Поданная заявка должна соответствовать форме заявки и требованиям к ее оформлению, установленным в документации об аукционе.

3.4. Дата проведения аукциона: 4 октября 2011 года в 10.00 часов по адресу г. Брянск, ул. Горького, д. 58.

4. Сведения о годовом размере арендной платы и годовом размере сборов за пользование объектами животного мира

4.1. Годовой размер арендой платы за предоставляемые в аренду лесные участки, расположенные в границах предоставляемых охотничьих угодий, не устанавливается в связи с отсутствием таких участков.

4.2. Годовой размер сборов за пользование объектами животного мира составляет 10 800 рублей.

5. Сведения об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе

5.1. Документация об аукционе размещена на официальном сайте организатора аукциона www.ohotnadzor32.ru.

6. Сведения о начальной цене предмета аукциона

6.1. Начальная цена предмета аукциона (права на заключение охотхозяйственного соглашения) составляет 10 800 рублей.

7. Срок, в течение которого должно быть заключено охотхозяйственное соглашение по итогам аукциона

7.1. Охотхозяйственное соглашение по итогам аукциона заключается в течение тридцати дней со дня проведения аукциона.

26 августа 2011 г. // Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Брянской области