суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Сентябрь / 8

Молодые дарования и лучшие преподаватели

В этом году, в конкурсе " Молодые дарования» приняли участие 385 учащихся и студентов, в конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств» 163 преподавателя со всех регионов России.

Брянщину представляли учащиеся и преподаватели, достигшие высоких творческих и педагогических достижений, активно принимающие участие в мероприятиях всероссийского и международного уровней.

Учредителем конкурсов является Министерство культуры Российской Федерации. Конкурсы проводятся по следующим видам искусства: музыкальное, изобразительное, хореографическое, театральное.

Конкурсные жюри определило победителей- 60 лучших преподавателей и 227 учащихся. В результате, лауреатом Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» 2011 г. стала преподаватель хореографического искусства «Детской школы искусств № 10» (директор Гришин Д.Д.) Смирнова Татьяна Анатольевна. Лауреатом Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» стал учащийся «Выгоничской детской школы искусств» (директор Шершень М.Н.) Фомин Павел (преподаватель Пряхин П.П.).

Управление культуры Брянской области, Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства поздравляют Лауреатов конкурсов — преподавателя «Детской школы искусств № 10» Смирнову Татьяну Анатольевну, учащегося «Выгоничской детской школы искусств» Фомина Павла. Награждение и вручение дипломов, ценных призов состоится в Москве.

8 сентября 2011 г. // Пресс-служба администрации области