суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Декабрь / 28

Первые лица государства поздравили Губернатора и жителей области с Новым годом и Рождеством

Еще фото

В адрес Губернатора Брянской области Николая Денина пришло поздравление с Новым годом от Президента России Дмитрия Медведева:

Уважаемый Николай Васильевич!

Поздравляю Вас с Новым 2012 годом.

Этот праздник наполнен особым светом радости и тепла. Связан с ожиданием добрых перемен и обновлением планов.
Уходящий год был успешным для России. Он отмечен важными событиями в политической и социально-экономической жизни страны, достижениями в образовании и науке, культуре и спорте.

Впереди нас ждут ответственные задачи. Уверен, что вместе мы достигнем новых значимых результатов.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения.

Д.Медведев

Председатель Правительства РФ Владимир Путин также поздравил главу региона с новогодними праздниками:

Уважаемый Николай Васильевич!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством.

Эти зимние праздники мы всегда встречаем с добрыми чувствами и надеждами. Ждем от них перемен к лучшему, воплощения в жизнь намеченных планов.

Пусть наступающий 2012 год — подарит успехи в делах, радость общения, тепло семейного очага. Желаю Вам здоровья и благополучия.

В.Путин

Свое поздравление также прислала Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.Матвиенко. «Эти долгожданные праздники всегда открывают новую страницу в судьбе каждого человека. Пусть они будут для Вас счастливыми и светлыми, принесут в Ваш дом мир и добро, радость и благополучие, а Ваши надежды и мечты обязательно сбудутся», — отмечается в телеграмме.

В адрес Губернатора поступило поздравление от первого заместителя руководителя Администрации Президента В.Володина, в котором говорится: «От души желаю, чтобы в наступающем году Вам во всем сопутствовала удача. Чтобы добрые мечты — стали реальностью, а начатые дела — увенчались успехом. Счастья, здоровья и всего самого доброго Вам и Вашим близким».

28 декабря 2011 г. // Пресс-служба администрации области