пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2012 / Февраль / 2

Современные научные достижения. Брянск - 2012

Администрация Брянской области совместно с вузами региона объявляет открытый конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск - 2012».

Администрация Брянской области совместно с вузами региона в целях развития кадрового потенциала и научно-исследовательской работы студентов проводит на базе ФГБОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия» с 01 февраля по 23 марта 2012 года открытый конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск-2012»

В конкурсе могут принимать участие студенты и студенческие коллективы вузов, молодые специалисты научных и научно-производственных организаций Брянской области, высших учебных заведений России, а также студенты зарубежных стран.

Руководство Конкурсом осуществляет Оргкомитет, который назначает Конкурсную комиссию и определяет состав экспертных групп. В состав Оргкомитета включены представители ведущих научных организаций, промышленных предприятий, региональных и местных органов власти, ведущих вузов по профилю работы Конкурсной комиссии.

Приём конкурсных заявок осуществляется по адресу:

241365, Брянская обл., Выгоничский район, с. Кокино, ул. Советская, 2а.

Брянская государственная сельскохозяйственная академия, кабинет проректора по научной работе (№ 103)

Дата начала приёма работ: 01 февраля 2012 г.

Дата окончания приёма работ: 23 марта 2012 г.

Время приёма: в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

Заявки и работы, поданные позднее 23 марта – не принимаются.

Информацию об условиях участия в конкурсе, требованиях к оформлению конкурсных работ, порядке и форме их предоставления можно получить в Конкурсной комиссии по адресу: 241365, Брянская обл., Выгоничский район, с. Кокино, ул. Советская, 2а. Брянская государственная сельскохозяйственная академия, кабинет проректора по научной работе № 103 (1 этаж).

Актуальная информация по Конкурсу расположена на официальном сайте Брянской государственной сельскохозяйственной академии: http://www.bgsha.com

E-mail: torikov@bgsha.com (c отметкой в теме сообщения: «на Конкурс»)

Контактный персонал: тел.: 8 (483) 41-24-694

Ториков Владимир Ефимович, Торикова Елена Николаевна, Лобырев Игорь Сергеевич

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте администрации Брянской области (раздел «Наука»): http://www.bryanskobl.ru и в комитете по науке администрации Брянской области по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина, 33, тел. 74-10-67; 66- 56 -37.

2 февраля 2012 г. // Комитет по науке