пятница, 19 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2012 / Февраль / 22

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем защитника Отечества

В адрес Губернатора Николая Денина и жителей Брянской области поступили праздничные телеграммы.

Главу региона поздравил Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Нарышкин. В его поздравлении говорится: «Наша общая обязанность и долг — способствовать сохранению богатого опыта побед русской армии и флота, приумножению славных традиций офицерского корпуса России, воспитанию солдат и сержантов настоящими патриотами своей Родины.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в деле защиты национальных интересов России, укрепления ее обороноспособности и безопасности ее граждан».

Поздравления также прислали:

Член Совета Федерации А. Ю. Петров, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.Панков, Председатель комитета Государственной Думы по транспорту Е. С. Москвичёв, заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Ф. Клинцевич, председатель правления Пенсионного Фонда Российской Федерации А.Дроздов, начальник Московской железной дороги В.Молдавер, руководитель Росгидромета А.Фролов, руководитель Федерального дорожного агентства А.Чабунин, мэр Москвы С. Собянин, глава Республики Мордовия Н.Меркушкин, глава Республики Калмыкия А.Орлов, глава администрации Липецкой области О.Королев, губернатор Ивановской области М. Мень, губернатор Белгородской области Е.Савченко, губернатор Кировской области Н. Ю. Белых, губернатор Курской области А. Н. Михайлов, Председатель правительства республики Тыва Ш. Кара-Оол, губернатор Кемеровской области А.Тулеев, глава администрации Тамбовской области О.Бетин, губернатор Орловской области А.Козлов, губернатор Рязанской области О.Ковалев, губернатор Смоленской области С. Антуфьев, руководители управлений федеральных органов власти, руководители региональных органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, другие официальные лица.

22 февраля 2012 г. // Пресс-служба администрации области