пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с

Новости / 2012 / Март / 2

Международный Форум

26 апреля 2012 года в Международном университете в Москве, Ленинградский проспект, 17, состоится Международный Форум «Инновационное развитие через рынок интеллектуальной собственности».

Это мероприятие проводится в рамках Международных Дней интеллектуальной собственности под эгидой ООН и является центральным событием года в сфере интеллектуальной собственности в России и СНГ. Программа включает в себя также организацию специализированной Международной выставки «Интеллектуальная собственность — 2012».

В рамках IV Международного Форума состоятся:
— презентация аналитического доклада «О состоянии правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности в РФ в 2011 году»;
— презентация аналитического доклада «О состоянии правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности в СНГ в 2011 году»;
— подведение итогов Всероссийского конкурса «100 лучших изобретений России»;
— круглый стол «Интеллектуальные вызовы технологической модернизации в странах СНГ»;
— конференция для таможенных органов государств-членов Таможенного союза и стран СНГ «Проблемы таможенной защиты интеллектуальной собственности в едином экономическом пространстве»;
— обмен опытом по формированию рынка интеллектуальной собственности, инновационной системы и подготовки инновационных кадров на основе корпоративных и государственных заказов;
— III Московский молодежный студенческий форум «Молодежь для инновационного развития России»;
— дискуссия «Как умному стать богатым».

Приглашаем принять участие в работе Форума и Выставки. Участие в форуме бесплатное, в выставке — платное. Подробную информацию о программе и условиях участия в мероприятиях Международного Форума можно получить на сайте РНИИИС — www.rniiis.ru.

2 марта 2012 г. // Департамент экономического развития Брянской области