вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер cеверо-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2012 / Март / 26

Социально-ответственный бизнес

Еще фото

Губернатор Брянской области Николай Денин в субботу встретился с директором ООО «ЛесКо» Азадом Алиевым.

Во встрече приняли участие врио заместителя Губернатора Александр Жигунов, глава Брасовской районной администрации Сергей Лавокин, председатель районного совета Валерий Иванютин.

Предприятие, которое работает в Брасовском районе более 8 лет, обзавелось самым современным деревообрабатывающим оборудованием и реализует сейчас инвестиционный проект стоимостью более 280 млн. рублей. Разработан бизнес-план еще одного проекта почти в 1 млрд. рублей. Азад Алиев сказал, что численность рабочих мест будет увеличена с 250 до, как минимум, 300, вырастет и зарплата.

Глава района Сергей Лавокин рассказал главе региона, что директор «ЛесКо» Азад Алиев активно помогает благоустраивать район, всегда откликается на просьбы о помощи социальным учреждениям, малоимущим.

«Я думаю, это хороший пример по- настоящему социально ответственного бизнеса. Если таких руководителей предприятий будет больше — регион будет развиваться быстрее. А задача власти всех уровней — организовать органичные взаимоотношения между бизнесом и властью»,- отметил Николай Денин.

За высокую социальную ответственность бизнеса директор «ЛесКо» Азад Алиев был награжден памятной медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков».

26 марта 2012 г. // Пресс-служба администрации области